Сыну 16 лет, ни во что не ставит родителей

Виктория (48 лет) 18.07.2022

Поведение потребителя, друзей нет, постоянно дома. Стал часто мыться. В откровенном разговоре акцент на то, что его достоинство постоянно унижают. При этом сам ничего не делает. Прямо говорит что хамит из-за плохого отношения к нему.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виктория, возможно,

Виктория

В откровенном разговоре акцент на то, что его достоинство постоянно унижают.

а сам он ничего и не сможет сделать, поскольку у него нет духа сопротивления с детства. Ему легче быть одному, чем с кем-то, кто его унижает. Здесь нужна серьезная работа с его достоинством и умением остаивать свои права.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Виктория

Здравствуйте! Спасибо за помощь.