Жизнь, в течении месяца, катится в пропасть

Александра (30 лет) 18.06.2022

Здравствуйте. В моей жизни происходит какая то череда неудач...сначала вышла машина из строя(которая являлась моим источником дохода), ремонт очень дорогостоящий и долгий по времени, нашла средства, помогли родители, потому что помимо этого масса долгов(кредитов), которые надо платить в срок, а заработка нет, потому что машины нет-замкнутый круг.

Кое как нашли хорошего мастера, ремонт должен был длиться 2 недели, но произошла задержка по доставке з/ч, её отправили специально самолётом, но в нашем городе закрыли аэропорт на ремонт, итог:задержка на неделю, пошёл уже второй месяц. Без машины жизнь остановилась.

В это же время, у меня были отношения с мужчиной, длиной 5 лет, последние пару лет их было сложно назвать идеальными, и ссоры, и расставания и мужчина финансово никак не поддерживал...но были вместе, пару дней назад узнала, что он занимается интимными утехами с другой девушкой, при этом живя со мной...был разговор, места себе не находила, сказал, что должен был переспать с кем то, что бы мне отомстить, за то, что однажды я от него уходила и начинала другие отношения.

Но даже если и так, помимо того, что он изменил, он ещё и не сказал честно, что было это не один раз и было бы ещё...больно, на стены лезть хочется...разойтись бы с ним, но не могу его отпустить...и он хочет остаться со мной, но при этом не пытается извиниться и что то сделать, а только ставит условия, как будто виновата я. Но я не верю ему,тхочу верить, но не могу, понимаю, что это все будет продолжаться и дальше... не могу отпустить, не хочу отпускать... как справится? Где найти в себе смелость и гордость оставить все позади? Александра 29 лет

Коваленко Ангелина Александровна

Смелость находится внутри вас. Вам страшно расстаться с этим, поэтому вы и ощущаете отсутствие смелости.

А страх этот- страх неизвестности будущего. Когда вы нарисует для себя картину другого будущего, без этих неприятных историй, а ещё у увидите и пообщаетесь со счастливыми семьями, вам перестанет хотеться жить в этом и вы оставите этот прошлом. А картинку из будущего, начнёте воплощать в жизнь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа