Не получается дружить с девушками и жить

Виктория (21 год) 03.06.2022

Я девушка которая не стремится там выйти замуж, все дела. Но у меня очень много такого окружения. Я же работаю и двигаюсь к карьере. Мне просто почти даже не о чем поговорить с другими девушками. Я сейчас живу ещё в общежитии и почти ни с кем не могу ужиться, почти все жалуются что я слишком гиперактивна и эмоциональная. Но каждая зачем-то пытается переделать под себя в комнате. Я не знаю что делать. Все таки со мной что-то не так?

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Виктория, добрый день!

Возможно вы что-то транслируете миру, что люди считывают как гиперактивность и эмоциональность.

С этим можно поработать, посмотреть и узнать себя на индивидуальной сессии с психотерапевтом.

Примите, что все девушки разные, разные задачи души, потребности, ценности, установки, все группируются по интересам.

А про то, что каждая хочет переделать под себя, - тема сформированных личных границ.

Рекомендую поработать с темой идентичности личности.

Занимайтесь собой, вкладывайте в себя!
Можно позаниматься по скайпу.

С уважением, EMDR-терапевт, клиницист, сексолог,
Екатерина Смирнова