Изменили друг другу

Оюуша (19 лет) 15.05.2022

Здравствуйте, мы с моим парнем начали отношения в марте 2020 года, отношения начались без чувств, когда впервые встретились тоже гуляли как друзья, я была холодным человеком. он в колледж поступил,

потом с однокурсницей тайно встречался два месяца, когда я узнала оправданием было то что я холодная и скучная была. потом я из-за ревности тоже начала отношения с другим человеком, он узнал, ругал меня и винит.

с его друга узнала что он мне изменил в прошлом году в октябре, я ему изменила в сентября, он узнал о моей измене в феврале и гнобит меня, меня изнасиловали когда мне было 13, пятеро парней. и он говорил то что я шлюха и во мне бывало шестеро парней, позже я узнала что он встречался с тремя ещё скрывая от меня когда я была у бабушки. не могу от него уйти, привязанность, помогите пожалуйста, у меня депрессия и выгорание. заранее благодарю вас.

Коваленко Ангелина Александровна

Если вы хотите выйти из отношений, начните с прочтения моей статьи и выполнения несложных техник для самостоятельной работы

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа