Стоит, или нет?

Рина 04.11.2011

В настоящий момент за мной(16 лет) ухаживает один молодой человек(19 лет),да приятно,романтично,красиво.Но дело в том что он хочет продолжения этого всего.Но у меня такая проблема,что я просто не хочу никаких новых начинаний,только потому что после последних отношений сильно "обожглась" и боюсь повторения.Одной тоже не просто.И хочется и колется,во мне просто борются "а если он тот,с кем будет хорошо" ,или "ты все делаешь правильно,учеба,учеба ,учеба,никакой любятины,это снова ни к чему хорошему не приведет".

И как поступить?!Стоит что то с ним начать?

Яковлева Александра Ивановна

Начать стоит обязательно, вот совсем не обязательно заканчивать все одинаково. Чему-то Вас научил первый опыт?