Большая разница в возрасте: он младше, я старше

Татьяна (37 лет) 12.04.2022

У нас очень большая разница в возрасте мы оба не любим измены и не предпочитаем их,есть у него как и у меня дети,прошли с ним через всё,многие друзья нам завидуют как и его родственники ему постоянно говорит что у нас с ним огромная разница,ему 21 мне 35 ,он долго сидел без работы кормила и содержала нас 4 я,щас всё хорошо устроился сам хочет работать и работает,я так же работаю,в предыдущих отнашениях он очень сильно обжогся ,

она бросила его предала изменила ,с сыном она ему общаться не даёт ,но дело не в этом ,дело в том что когда он уезжает к своим друзьям они о помощи какой-то просят он едит помогает ,когда я звоню когда ты вернёшься ответ меня убивает не знаю ,на этот я уже понемаю что он с начовкой останется там а на утро возвращается ,в сексе тоже всё хорошо ,я его постоянно ревную к женскому полу у него много друзей подруг ,и он с ними общается но не заигрывает не изменяет ,

просто общение ,когда он уезжает на работу и спустя там много часов я ему звоню или пишу он разговаривает так со мной когбудто я для него безразлична ,с таким черным чувством юмора типа я щас после работы еду к тёлкам ,а не домой хотя едит он проведать свою маму и брата потому что его начальство довозит до туда там ближе,вот но итог один я звоню узнать когда домой что приготовить ко скольки его ждать он разговаривает так как с посторонним человеком ,я ему безразлична ,хотя спустя сколько то часов пишет мне ждёшь ,конечно жду .он приходит ,

я рада ,но чувство у меня какое то не спокойное .да он вышел на работу я всё понимаю устает ,когда он болеет я его лечу по дому всё делаю жду его переживаю за него забочусь о нём,он меня не любит так и говорит что нет у него сердца ,хотя целует обнимает спим вместе ,готовит бывает и он заигрывает со мной дурачимся .а я его очень сильно люблю,строим планы совместно на будущее,а мне как то не спокойно тревожно,чувствую что может настать тот момент что он уйдет .я не понимаю эти отнашения.что мне ожидать от них .

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна, если мужчина намного младше женщины, он не сможет чувствовать себя добытчиком и главой семьи

И парень 21 год, вряд ли сможет обеспечить вашу большую семью.

Поэтому, пока страсть есть- отношения хоть как то будут теплиться.

А при переходе на другой этап отношений, скорее всего, поддерживать отношения будет уже не чем.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна, к сожалению не возможно точно ответить на ваш вопрос, поскольку неизвестно как и когда поступит ваш молодой человек. Все бывает. Настройтесь на самодостаточность, если вам сейчас хорошо вместе, пусть будет так. Пользуйтесь как говорят, пока дают. Если он когда-нибудь уйдет от вас, сильно не расстраивайтесь, сами понимаете все.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Татьяна, здравствуйте!

В самодостаточных отношениях должно быть как минимум 2 общих соотношения. Какое у вас из нижеперечисленного?

- сексуальное

- материальное

- духовное

- эмоциональное

Я пока вижу только сексуальные отношения. Строить долгосрочные только на одном критерии очень тяжело. Часто такие отношения в скором времени разрушаются.

С уважением, Ляззат. Психолог, очные и онлайн консультации