Отношения, есть ли будущее с таким человеком?

Екатерина (33 года) 06.04.2022

Встречаюсь с мужчиной 1,5 года, я в разводе, он тоже, у него нет детей, у меня 2 ребёнка. Меня настораживает, что он не знакомит меня с родней, хотя сам с моей мамой знаком, не говорит о совместном будущем, о планах со мной, если я начинаю говорить об этом, то сразу ругаемся, говорит что не знает пока как лучше нам сойтись, что бы все было комфортно, есть ли будущее с таким человеком? Или со мной ему просто удобно, мне 31 ему 41

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Екатерина, сочувствую вам, но кажется ваш мужчина боится ответственности, все таки 2 детей, у него самого не было их никогда. Дайте ему время, если вам он нравится. Попробуйте ему помочь адаптироваться к вашей семье. У него тоже возраст не маленький, пусть хотя бы с чужими детьми ощутит себя родителем.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Екатерина, мужчина не знакомит свою женщину с родителями в следующих случаях : он не уверен в своей избраннице и не видит своей женой; либо его родительная семья такая, что ему « стыдно» ее преждевременно показывать.

В любом случае, это тревожный сигнал.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте,Екатерина.Быстрее всего,этот мужчина плохо адаптирован к противоположному полу,так как в детстве у него нарушены были отношения с матерью.Поэтому,женщин он,видимо,боится.И лучший для него вариант-Использовать.Поэтому,его поведение не последовательное.Разговоры о будущем его раздражают,а в норме,они радуют.Видимо,его не научили любить,и Вам важно внимательнее к нему присмотреться.Сейчас Вы немного,в роли жертвы.Если Вам не комфортно-это плохой знак для общего будущего.Наблюдайте,что он умеет делать ради Вас,но В УЩЕРБ СЕБЕ.Это и есть проявление любви.Если этого нет,то любовь бездоказательна,и Вам важно разобраться в существующем порядке вещей.