Обижают в детском саду

Татьяна (39 лет) 01.04.2022

Сыну почти 6 лет, говорит, что 3 мальчиков в саду забирают у него космолет, который он построил. Разбирают, забирают детали и строят сами. Он им говорит, что я вам не дам, а они все равно забирают. Как быть? Поговорить с воспитателем( я спрашиваю, воспитатель был в группе, говорит нет, уже не первый раз, происходит данная ситуация).

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна, поговорите с воспитателем, почему не следит за детьми? Может быть нужно вашему ребенку вместе с ребятами строить звездолет, тогда и ссор не будет. Детский сад -это мини общество и там нужно научиться дружить, делиться, любить других детей.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог