Называет меня не моим именем

Юлия (25 лет) 21.03.2022

Мой муж,с которым мы недавно вместе,любит меня в поступках.

У него был брак,который длился 10 лет, 2 ребёнка,он с первой же встречи жаловался что отправляет деньги и так далее,чтобы бывшая жена шла работать,что счастлив не был,и родители заставили жениться так как она забеременела.

И живя с ним, он часто называет меня именем бывшей жены…после звонка,или же просто так….обращаясь ко мне,в разговоре.

Мне это очень больно слышать и непонятно так как это было уже раз 10,и были разговоры на эту тему, я чувствую себя разбитой,плачу,прошу дать мне ответ почему он так делает,ведь ситуации разные.

То мы у него слились,так как она требовала денег по телефону,теперь просто каша в голове говорит…

Но есть мои чувства…я не называю его другими именами,тоже были парни,и я могу о них вспомнить

Коваленко Ангелина Александровна

Юля, муж эмоционально не отпустил супругу, поэтому и крутится это имя у него в голове.

А вот проблема в том, что вы это слушаете и ваша реакция- обида и плач. И вам кажется, что видя ваши чувства, он перестанет это делать. Но это так не работает.

Мужчина может понять только четкие конкретные слова, неисполнение которых ему грозит потерей чего то.

И пока вы не скажите жёстко : это мое последнее предупреждение, еще раз повторится- случится то то и то то.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа