Отношения на расстоянии, как повлиять на такого человека?

Светлана (22 года) 12.03.2022

Парню 21 год, вместе 3 года и из них 4 месяца на расстоянии. Помешан на компьютерных играх, даже когда разговаривает он играет и говорить практически невозможно, так как разговор получается уже на 2 фронта. Переодически ходит с коллегами в кальянные и немного выпивает, меня не устраивает, что он сам выбирает время до которого там будет, договариваемся на одно, через 10 минут он уже говорит другое.

Понимания никакого, постоянные скандалы, он делает так, как хочет он. Слышать меня не хочет, а я считаю ненормально отпускать парня в заведения поздно, но больше обижает, что компромисса нет никогда. Все заканчивается так, как хочет он. Как повлиять на такого человека, тем более, когда отношения на расстоянии? Расставаться?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Светлана! Ваш парень еще не созрел для настоящих отношений, да  еще и зависимый от игр. Найдите себе нормального парня для серьезных отношений, эти похожи на созависимые. Почитайте про созависимые отношения.

Коваленко Ангелина Александровна

Светлана, вы же понимаете- игры для него интереснее вас.

Повлиять на него можно только расставанием, ведь если вы для него ценны, от изменит вектор с игр на вас. А если нет, то и ждать в отношениях этих не стоит ничего путного.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа