Моей дочери 2, 5 года, она боится купаться

Айнура (38 лет) 02.03.2022

Здравствуйте моей дочери 2,5 года, она боится купаться точнее мыть голову прямо до истерики и сразу писает в штаны и после этого несколько раз это в день даже несколько дней повторяется она писает в штаны. А когда она уже успокоится скажет горшок. Как ей или мне помочь. Заранее спасибо за ответ

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айнура! Вспомните, может быть дочка при купании испугалась сильно? Страх воды должен быть чем-то оправдан.  Этот страх нужно удалить из ее сознания. Можно попробовать сделать через вас.