Я хочу гулять до 9 часов

Яна 31.10.2011

Меня зовут Яна, мне 16 лет. У меня проблема меня бабушка не отпускает гулять дольше. Я гуляю до 5 часов. Вот когда прихожу со школы домой в 3 часа мне совсем не остаётся погулять по времени. Как мне быть? Как её уговорить чтобы отпускала хотя бы до 9

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Яна!

Вы должны понимать, что вы еще не совершеннолетняя. Ваши близкие за вас переживают. Ваша бабушка возможно хочет знать с кем вы гуляете. Расскажите ей об этом. С Уважением Олеся.