Вопрос об отношениях с молодым человеком

Нина (23 года) 21.02.2022

Проблема в отношениях с молодым человеком. Он общительный, разговорчивый парень, а я немного тихая и спокойная. Проблема в том, что мы выстроили отношения и уже знаем друг друга, но парень говорит что я не достаточно его знаю и я не задаю нужных вопросов чтобы узнать его ближе. И то что парень говорит, что я должна заслуживать лубовь и что никто не обязан любить за просто так? Тупиковое положение. А любовь разве нужно выпрашивать? Разве нельзя просто любить?

Коваленко Ангелина Александровна

Парень дельные вещи говорит.

Можно и просто любить, но узнать человека, с которым планируешь жизнь- нужно. Чтобы потом не было сюрпризов.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа