Измена и предательство

Виктория (30 лет) 17.02.2022

Моя сестра старшая общается с моим мужчиной и мне об этом не чего не говорила что он с ней зайгрывал и она его зовёт в гости что бы переспать с ним я в положение нахожусь и незнаю как в этои ситуации вести себя

Овчар Катерина Алексеевна

Здравствуйте, Виктория.
Сочувствую Вам в этой непростой ситуации.
Вы находитесь сейчас в прекрасном, но уязвимом положении.

Поговорите напрямую и с мужем, и с сестрой.
Если это не поможет, ищите помощь с третьей стороны.
Попробуйте найти поддержку в старших родственниках - маме и свекрови (в отцах с обеих сторон).

Буквально можете «созвать гостей», накрыть стол и при всех сказать о том, что происходит.
Можно призвать в союзники друга мужа или подругу.
Вам сейчас нужно спокойствие и защита.
Не оставайтесь одна в этой истории. Но на будущее попробуйте проанализировать, что Вас дальше ждёт с таким мужчиной рядом, который готов бежать к сестре.
Берегите себя и успехов Вам, Виктория.

С уважением,
Катерина Овчар
Психолог, Киев