Парень пишет другим девушкам

Кричтина (35 лет) 09.02.2022

Мы с парнем встречаемся почти год, был пойман на переписке с другой девушкой, поссорились, но он сказал чего во мне не хватает и отношения наладились. Он сильно болеет, поддерживаю его всегда, помогаю чем могу, но слов любви от него никогда не слышала. Заботится обо мне, но подарков часто от него не получаю. Но если получаю то не дешевые, знакома с его семьёй, друзьями, но о будущем не говорим. Сегодня опять увидела переписку мельком, попросила показать, отказал.

Я собрала вещи и собиралась уйти, он сказал что покажет мне переписку, но Я думаю что пока одевалась он стер всё. Поэтому сказала что мне уже не интересно, Я ушла он не пытался меня остановить. Скажите он просто пользуется мной? А за моей спиной ищет вариант лучше меня?

Коваленко Ангелина Александровна

Кричтина

Я ушла он не пытался меня остановить.

Да, именно так.

Не каждый мужчина готов на серьезные отношения. И если он продолжает выбор, значит вы для него не тот вариант, с которым он хотел бы быть.

В любом из этих вариантов, скорее всего, того будущего, которое вы хотите, у вас с ним не будет.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа