Невеста делает всё на зло, не видя своих ошибок

Иван (31 год) 05.02.2022

Моя невеста часто заставляет меня её ревновать обращая внимание на других мужчин в социальных сетях и в обычной жизни, когда я перестаю обращать внимание на это это не помогает разговариваю говорю о том что мне не нравится не слышит продолжает, я пытался уже и её заставить ревновать подобным образом, но становится только хуже и всегда в этом во всём виноват я причины понять не могу ухаживаю забочусь отношусь с уважением и любовью уже по разному перестраивал своё отношение к ней но ничего не меняется. Подскажите как решить эту проблему расставаться не хочется!

Здравствуйте, Иван. Возможно ваша невеста относится к такому типу личности. Некоторым людям необходимо быть постоянно на виду, в центре внимания, запускать какие-то эмоциональные ситуации. Это бывает очень притягательным именно из-за ярких эмоций.

Вы, возможно, не осознаете этого, получаете какой-то особый импульс от этого. Чтобы изменить это, нужно разобраться в себе и понять, почему вас привлекают такие женщины и что вас заставляет оставаться в таких отношениях.

Ответить самостоятельно будет не просто. Анализировать нужно комплексно, затрагивая прошлое, возможно детство, прошлые привязанности. Оптимальнее это будет сделать с психологом или психоаналитиком. Лучше понимая себя мы учимся и к окружающим относиться по-другому.

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).

Всего вам хорошего!

Иван

я пытался уже и её заставить ревновать подобным образом, но становится только хуже и всегда в этом во всём виноват

Интересно, а что именно происходит? например если вы будете при ней рассматривать  эротические фото девушек?

Но на самом деле если девушка ведёт себя совсем не так как положено будущей жене - вы уверены что  вам стОит связывать с ней свою жизнь? вдруг после ЗАГСа она вообще перейдёт  к действиям?

Я бы предложил  поговорить обо всём более подробно, важны детали, может быть ещё не поздно всё исправить. Звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Ваша дама, скорее всего истероидного типа личности. Он характеризуется постоянным привлечением внимания, любым доступным способом. Изменить это вы никак не сможете. Она такой родилась. Сможете смириться с этим- тогда стоит терпеть и поддерживать ее проявления демонстративности.

К супружеской жизни, такой тип женщин , очень сложно приспособить. Ведь им нужно только восхищение всех и вся, а не готовка и уборка.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа