Проблемы с детским садиком

Надежда 30.10.2011

Проблема с адаптацией в садике- ровно 5 недель мы ходим в садик.нам 2 года и 3 мес, из них 1 неделю проболели.четыре недели ходили с 9 до 11-12,постоянно плакала.но я вынуждена была выйти на работу.начала оставлять на сон,звонят в час два дня что просто не могут успокоить,плачет постоянно, воспитатели говорят что плачет все 4-5 часов не чем отвечь и заинтересовать не могут..не ест е пьет не просится в туале в садике..дошло до того,что дома перестала кушать и говорит-мама не ходи на работу,не покупай мне ничего,только не отдавай меня туда,там плохо....ребенк вообще общительный,всегда без проблем оставался с родствениками, с моими подружками и на 2-3 дня оставалась без проблем, любит детей ,шла на контакт без проблем всегда. что именно ей там плохо не говорит..выходные и вечера постоянно плачет не относи меня туда.родственикам говорит-попросите маму меня туда не относит.я буду слушаться..как правильно поступить,что ей говоить,как обьяснить???спасибо

Здравствуйте, Надежда! В Вашем обращении недостаточно информации, чтобы порекомендовать что-то конкретное. Очень важно понимать особенности именно этого ребенка, знать, как Вы ее настраивали на садик, как Вы переживаете сложившуюся ситуацию и др. По-возможности обратитесь к психологу очно. Татьяна.