Мужу 61 год, постоянно сидит в социальных сетях и знакомится с женщинами

Ирина (53 года) 02.02.2022

Мы в браке 30 лет. Муж говорит, что любит меня. Но в последние года 1,5 он не выпускает телефон из рук и переписывается с разными женщинами. Поначалу я старалась не обращать внимания, но в последнее время у меня появились серьёзные причины для ревности. Муж строит совместные планы и продолжает переписываться.

Пыталась разговаривать. Всё отрицает. Надумываю. Разводиться не хочу. Тут действительно нужен совет психолога. Разговаривать с кем-либо на эту тему не хочу. Не хочу выглядеть жалкой и несостоятельной как женщина. Я в растерянности.. что делать.. делать вид, что всё хорошо? Не замечать? Подлавливать? Шпионить?..

Коваленко Ангелина Александровна

Без откровенного разговора об истинных потребностях супруга, все остальные описанные вами действия не приведут к желаемому вами результату. Они только вас разрушат.

И почему вы решили, если будете задавать вопросы- будете жалкой? Наоборот, человек задающий вопросы и интересующийся, более интересен, чем молчащий.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа