Как быть при разводе?

Юлия (38 лет) 02.02.2022

Добрый день.

Мой муж хороший, но когда на вечеринке или дома он считает, что я выпила лишнего - побои. Если не то слово- побои. Но говорит, что любит. Но бьёт так, чтобы потом не было синяков , таскает за волосы. Уходить некуда. Как быть?

Коваленко Ангелина Александровна

Два варианта Терпеть или Уходить. Третьего не дано.

Всегда есть куда уйти, давайте честно - вы просто не хотите что то менять. Ведь он хороший.

Запомните: хороший и любящий мужчина- не ударит свою женщину.

А он вас бьет специально, чтобы синяков не было- какой продуман.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа