Разговор о сексе с парнем

Анастасия (20 лет) 31.01.2022

Здравствуйте! Мне 18 лет, парню 22. Вчера сказал, что я недостаточна раскрепощенная перед сексом. Был выпивший. Потом я начала расспрашивать за бывших и выяснилось, что была одна, которая его устраивала, как я поняла. Якобы у неё были накаченные ноги и она цеплялась за него. Когда я говорю что не привлекаю его как девушка, то он взрывается и начинает отстаивать обратное. После нашего диалога, а именно сегодня, сказал, что все его устраивает. Собственно говоря и вчерашний диалог начала я сама. Как мне относиться к его словам ? И что значит такое заявление? Встречаемся 1 год. Вместе не живём, но можем по несколько недель проводить вместе

Ну что же - это нормально что любящие друг другу люди постепенно научаются доставлять друг другу максимальное удовольствие в постели. И со временем у партнёров всё налаживается. Но некоторые мальчики наивно хотят чтобы их девушка была - "девственницей с опытом сорокалетней жрицы любви"... )) но - такого не бывает в жизни, это лишь фантазии. Поговорите об этом с парнем.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анастасия! Ну если ваш парень опытнее вас -пусть научит, зачем критиковать? Каждый может в меру своего опыта.