Как сказать детям, что у них есть маленький брат?

Денис (34 года) 30.01.2022

Здравствуйте, у меня есть женщина и ребёнок. Но также у меня была жена, она умерла месяц назад, и также есть дочь 12 лет и сын 14 лет. Как сказать детям старшим что у меня есть другая женщина и ребёнок, как им объяснить что хочу чтоб все мы жили вместе

Коваленко Ангелина Александровна

Сначала задайте детям вопрос : "как вы отнесетесь к тому, что у меня появится женщина? Это не замена мамы, а вам будет надежным другом, а мне супругой".

Дальнейшая схема зависит от их ответов.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа