Секс с коллегой

Элен 29.10.2011

Здравствуйте! Я попала в дурацкую ситауцию из-за чего теперь очень сильно переживаю. Не давно я ездила в командировку с коллегой по работе. С этим человеком я езжу в командировку не в первый раз. Мы вместе трудимся над одним общим делом, по должности он выше меня. Так получилось, что мы поселились в гостиницу на разные этажи, но и это не помешало всему произойти. Он предложил пойти в баню и просто там провести время. Не могу сказать по каким причинам, но я не думала что там что-то может произойти.Он купил бутылку виски. Мы там ее благополучно разпили. Естестенно после того как он изрядно выпил стал ко мне приставать, делать мне массаж, в конце концов мы переспали. Когда приехали в гостиницу, то он остался у меня в номере, верней он поднялся вместе со мной. Утром опять все повторилось.

Теперь я себя просто НЕНАВИЖУ. Вот зачем я все это допустила. И как мне дальше с ним работать??? Работу менять я точно не хочу!!! Просто все ужасно. Пожалуйста, помогите!!!

Здравствуйте, Элен! Вы как-то переживаете ситуацию, в которой у Вас был секс с коллегой. Если я правильно Вас поняла, Вы как-то себя здесь оцениваете и не принимаете такой. За что именно Вы себя ненавидите? Чего опасаетесь продолжая работать с этим мужчиной? Что именно Вы оцениваете словом "ужасно"? Мне это осталось непонятным.

Здравствуйте, Элен.

Ситуация, действительно, неприятная. Но мне кажется, что не фатальная. Всё уже произошло, и теперь нужно подумать, как раставить точки над "i".

Во-первых, когда мужчина и женщина много времени проводят вместе и работают над общим проектом, часто возникает симпатия и притяжение полов, что естественно.

Во-вторых, важно признать, что инициатором был Ваш коллега, он выше Вас по должности и Вы привыкли ему подчиняться. Он спланировал баню, напоил виски, и затем обольстил девушку, потерявшую контроль над собой. Поэтому вину можно поделить с коллегой.

В-третьих, теперь Вы можете вызвать коллегу на разговор и сказать, что то, чо произошло, было ошибкой и больше не должно повторяться, что Вы очень сожалеете.

И помните, что большинство серьезных отношений начинаются на работе или учебе, так что, если Вы оба свободны, Вы можете сделать эти отношения не только дружескими.

Уже все случилось...

Если не хотите продолжать такие отношения, то сделайте вид, что ничего не было.

Через некоторое время все успокоится.

(алкоголь - враг водителя:))

"Теперь я себя просто НЕНАВИЖУ. Вот зачем я все это допустила. И как мне дальше с ним работать??? Работу менять я точно не хочу!!! Просто все ужасно."

Элен, а в чём именно состоит "ужасный ужас"?..

Мужчина и женщина (взрослые люди) испытали притяжение друг к другу и что?..

Что тут такого супер ужасного-то?

Понравилось - продолжите отношения. Нет - прекратите и будьте просто  коллегами дальше.С небольшим допуском - коллегами, у которых когда-то что-то было. (Мало ли таких ситуаций?)

Самым важным в дальнейшем является то, как Вы лично теперь станете выстраивать отношения с данным коллегой на работе. Разумнее всего не путать роли - на работе вы сотрудники, а не любовники. Сложно? Обратитесь к специалисту-психологу, этому вполне можно обучиться. А в целом житейская ситуация. Нормальный случай из жизни нормальных мужчины и женщины. Перестаньте себя казнить и видеть в ней "ужас" (не сможете сами - опять же путь к психологу за помощью лежит) и всё утрясётся.

С уважением.