Парень охладел

Светлана 29.10.2011

Здравствуйте. Ситуация такая. Познакомилась с парнем в инете, общались замечательно каждый день, звонки, скайп. Мы живём в разных городах, хотели встретиться, но не получилось, он сказал, что авиакомпания оптимальная по цене отменила свои рейсы. За последний месяц он охладел ко мне, не пытается увидеться в скайпе, не звонит, пишет изредка и не так, как раньше, может вообще по целым дням не писать. Пробовала с ним поговорить,он отвечает, что у него сейчас проблемы и ему сейчас не до чего. Но в то же время, не смотря на свои проблемы, он нашёл время для осуществления проекта, который он задумал давно, а на меня у него до сих пор его нет. Когда спрашиваю любит ли он ещё, он отвечает - Да. Что за вопрос?Как вернуть его внимание, чтобы было как раньше? Все советы, которые я читала, не подходят для моей ситуации, мы же в разных городах( Заранее, спасибо, Светлана 29 лет.

Здравствуйте, Светлана!

Возможно, вам надо прояснить, что вы ожидате от партнера.

И что бы вы самостоятельно могли бы сделать для развития этих отношенией.

Проанализировать , что  представляют ваши отношения и есть ли у них будущее.

Можем продолжить если решите, что это для вас важно и у вас есть желание

прояснить эту стуацию и далее не делать ошибок.

С уважением, Алла Кудряшова.

Авраменко Марина Михайловна

Не факт, что приехав к нему, вы разожгёте с прежней силой огонь интереса друг к другу...

"Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой"

Для общения в интернете всегда можно найти собеседника... а для выхода в реальный мир нажмите красный крестик в верхнем правом углу экрана...