Я очень боюсь серьезных отношений

Катя 28.10.2011

Здравстуйсте,мне 13 лет,парню в которого я влюбилась 15 лет,ево зовут Славик,я ево очень люблю,он пользуется большой популярностью,в него влюбляються многие девочки,он говорит что любит меня,и сказал что будет со мной встричаться только с серьезными отношениями,а я очень боюсь серьезных отношений.И Славика я очень стисняюсь!Я не знаю что мне делать!Надеюсь вы мне подскажите что то!Заранее большое спасибо!

Первое, что Вам необходимо сделать - научиться писать без ошибок на русском языке.

Тогда будет легче переписываться не только с психологами, но и со Славиком.

Побольше читать литературы, где есть примеры отношений женщин и мужчин, отношений разных.

 Учиться таким отношениям.

Тогда и в любви Вам будет интересней и яснее.

И не страшно.

Удачи.