Ребенку 4 года, боится какать и ест нитки

Мария (35 лет) 05.01.2022

В марте месяце 2020 года ребенок покакал больно,с тех пор боится ходить в туалет по большому.и начала есть нитки шмотками выходят с калом.Что делать?как помочь ребенку?

Мария, странно выглядит ситуация, нужно смотреть ребёнка очно, может быть речь идёт об аутистических чертах развития, постарайтесь показать девочку психиатру или компетентному психологу.

Вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов  из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.