Как вернуть парня, после расставания?

Катрин 26.10.2011

Мы с парнем встречались только 2 месяца. Все было шикарно. Мне казалось,что он именно тот,кто нужен мне. отношения были очень спокойными и всегда очень нежными. однажды я случайно увидела смс от его бывшей девушки. она писала,что скучает, он отвечал тем же. я не устроила сразу скандал. решилась поговорить только через час. спокойно спросила, кто эта девушка и что их связывает. он ответил, что это все ерунда, она для него ничего не значит. я конечно обиделась и ушла. на след. день мы должны были поговорить, при чем,что инициатива исходила от меня. но мы только поругались еще больше по телефону. он сказал, что устал и попросил дать ему время. дней через 5 обстоятельства сложились так, что я позвонила ему сама. Договорились о встрече. встретились. я попросила прощения, потому что в любой ссоре всегда виноваты оба партнера. он сказал,что ему очень стыдно и что он не хочет ставить точку в отношениях. договорились встретиться на след день. я была в гостях. он долго не звонил. я написала смс с просьбой забрать меня. когда приехал, попросила побыть еще с нашими друзьями. но я злилась,потому что он не проявлял знаки внимания. когда мы поехали домой я решила поговорить. я знаю, что разозлила его. он долго молчал, а потом сказал,что ему очень тяжело и что наверное мы не подходим друг другу. на след день я отправила смс с извинениями. теперь 4 дня как мы не разговаривали и не виделись. что делать,чтобы он вернулся?

Катрин, я думаю, ваш парень еще не отошел от предыдущих отношений. В нем живут еще чувства к предыдущей девушке. ВОзможно не любовь. Может привязанность, нежность, еще что-нибудь. Но пока в сердце она. Посмотрите, он с вами, когда был уверен, что они расстались. Как только, от нее пришел звоночек, чувства "подняли голову". Любая ваша ссора, даже самая мелкая, будет рассматриваться вашим парнем как повод к расставанию по причине вашей несхожести. Вы, зная о девушке, тоже не сможете быть спокойной и не ревновать (злость по поводу отсутствия внимания в компании - это искаженная ревность, вам нужны были эти дополнительные знаки как подтверждение чувств к вам, а не к ней). В результате, вы постоянно будете натыкать на бывшую девушку. Ссориться. Рассходиться. Что же тогда делать? Попробуйте дать ему время. Если он вам дорог и вы хотите быть с ним, так ему и скажите или напишите, о ваших к нему чувствах и о том, что вы согласны подождать, пока его сердце освободиться то время, которое вы сможете ждать. Конечно, есть риск, что это свободное время успеет занять кто-то другой. есть риск и такой, он может вернуться к бывшей девушке. Но если вы будетесейчас  вместе эти риски тоже существуют плюс ваши ссоры и неудовлетворенность. и все-таки дайте ему возможность выбрать вас самому. Тогда вы не будуте сомневаться в том, что он вернулся.