Кажется, что никто не хочет общаться со мной

Айка (37 лет) 02.11.2021

Здравствуйте, у меня вопрос, мне кажется что со мной и моим мужем никто не хочет общаться. В последнее время пришла к тому или вокруг меня все не такие или со мной что то не так. Пару ситуации, знакомая переезжает, пригласили их в гости с супругом, затем когда ее муж уехал, я ее звала на ужин. Соответственно они когда делали прощальный вечер с коллективом, позвали и нас тоже.

Но теперь она зовут девочек в том числа наших общий знакомых, и я ожидала что я тоже в списке гостей, оказалось нет, и еще она просит присмотерть в этот день за их детьми. Не знаю может по детский все это, но мне неприятно от этой ситуации. Еще ситуации у мужа есть знакомый, по совместительству его зам, сокурсник, сосед а к нам едет наш общий знакомый.

Я опять таки думала что этот знакомый остановиться у нас, а этот человек решил пригласить его к себе чтобы пожить. И опять ситуации странная и она мне не нравиться. Странная она в том что эти знакомые наши нас ни в гости ни куда либо еще не пригласили, в то время как мы всегда старались проявить к ним уважение, также зовя в гости, встречать их с дальней дорогие и т.д. не пойму что не так с начинкой или со мной

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айка! Чтобы выяснить данный вопрос можно провести с вами консультацию на эту тему, потому что пока не понятно, что происходит.

Приходите на прием - буду помогать разбираться в том, что у Вас происходит.

И почему.

Пока могу только предполагать (фантазировать).

Чтобы более четко помочь Вам - важно задать много вопросов.

Обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.