Не понимаю своего мужчину

Эмилия 25.10.2011

Я совсем запуталась в отношениях со своим человеком. Я не понимаю его ко мне чувств. С одной стороны он заботливый, бывает нежным. А иногда что-то творится не понятное. Недели две назад я ему сказала, что хочу жить с ним. Он мне ответил, что уже живет со мной. Неделю были целыми днями вместе (отпуск). Вчера утром собрался на работу, был таким веселым, ласковым. Ушел. Вечером его нет и нет. Звоню, он мне говорит что сейчас подъедет. Приехал. Без настроения. Я спрашиваю, что случилось, он отвечает, что все нормально. Только он вообще не хотел сегодня приезжать и все ему надоело и т.д. Я спокойно выдержала все это. Утром проснулись, говорит давай сейчас вместе поедем в город? Я с радостью согласилась. Стала собираться и тут смотрю он уже одет и говорит я еду к себе домой мне надо позавтракать. Я ему говорю так давай сейчас позавтракаешь, а он нет, я дома буду завтракать, собрался и уехал. Как понять эту ситуацию? Я как огорошенная хожу. Вообщем ничего я не понимаю., что это было?

Кожина Наталия Вячеславовна

Здравствуйте, Эмилия. Самое главное - ничего не додумывать за него и не истерить и не совершать необдуманных поступков. Всё само собой проясниться в нужный момент. Будьте терпеливы. У любого человека есть право не открываться своему партнёру на 100%. Будьте внимательны и приветливы ему. Тогда вероятность того, что он откроется Вам возрастёт. Успехов и терпения!