Дочь не хочет со мной разговаривать на эту тему

Людмила (47 лет) 02.10.2021

Моей дочери 13 лет.Просилась до бабушки на 2-3 недели, я сказала что нет.На следующий день она сказала старшей сестре,что ее летом трогал за груди отчим.Подходил с зади обнимал и при этом трогал за груди.Вместе мы уже семь лет.Дочь со мной на эту тему разговаривать не хочет,говорит всё забыли.И попросила чтобы я ничего не рассказывала отчиму.

Я не знаю,что мне делать? Хочу провести дочь к психологу

Здравствуйте, Людмила! Не стоит оставлять без внимания то, что услышали. Девочка- подросток и происходит гормональная перестройка организма, которая влияет на эмоциональное и физиологическое состояние. Для чего она просилась к бабушке, может ей там безопасно. Нет неприятных взглядов и прикасаний. Чтобы обезопасить дочь, проверти и убедитесь что это не фантазии. Поход к психологу поможет разобраться во всем. Всего вам доброго!