Он однолюб?

Ася 21.10.2011

Встречаюсь с одним парнем уже пол года. Все было прекрасно. Мы были счастливы. Но потом все изменилось; он перестал уделять мне время, говорить что любит меня и т.д... Потом он мне сказал, что не может забыть бывшую.До меня он встречался с одной девушкой 3 года. Он сказал, что мы не совместимы, что нам лучше расстаться. Что ему казалось, то что он меня любит, но на самом деле не любил. Он однолюб... Мы расстались, но потом я его вернула. Мы помирились, я ему все простила. Он сказал, что он просто после своей бывшей не верит людям, не верит в любовь, что его бывшая предала... Что мне делать?! Просто очень тяжело с ним встречаться, когда он меня не любит, а я его люблю! Помогите!!!!

Яковлева Александра Ивановна

Ася, если человек признаётся вам что он Вас не любит, но Вы продолжаете страдая его возвращать, то Вы больше похоже на человека с мазахсткими наклонностями. Согласитесь, можно не возвращать, этого человека, а пострадав в одиночестве, забыть и начать жить счастливо.

Если появится желание избавится от привычки СТРАДАТЬ, обращайтесь - ПОМОГУ изменить эту привычку!