Мой мужчина меня не защитил когда на меня напали

Анастасия (32 года) 02.08.2021

Здравствуйте. Подскажите как мне поступить в этой ситуации. Я встречаюсь с парнем и у нас вмемя от временем происходят ссоры. Но мы быстро меримся по моей инициативе так как его очень люблю плюс у нас очень много и хороших моментов было.

Но проблема в том что он очень много времени уделяет своим друзьям. И им я не нравлюсь по каким причинам они не говорят. Плюс его пилят что он много времени проводит со мной, хотя я считаю совершенно на обо от. Попыталась решить эту проблему проводя время и с ними и со вмой находясь вместе в компании. Они все вместе спустя время собрались и устроили мне травлю прямо при парне.

Обвиняя чтоб я вместе с ними и с ним не находилась (хотя он сам меня звал, а им при этом говорил не знаю как от меня избавиться)я была в шоке и что я ему только и делаю что мозг выношу. Как оказалось он им только ссоры наши и рассказывал а из прекрасных моментов вообще ничего. Они меня также оскорбляли. Парень находясь молчал. И даже иногда им помогал. Что мне делать в этой ситуации. Помогите.

Коваленко Ангелина Александровна

Здесь нужно решать, и распределять время, которое он проводит с вами и с друзьями.

Он пока не ваш муж, и вам нужно давать ему свободу, иначе он от вас сбежит.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации