Что делать, если муж меня ненавидит?

Лейля (24 года) 05.07.2021

Здравствуйте. Мне 22года. Зовут Лейля. Я живу с мужем 2 года. Сначала в отношениях всё было хорошо, а сейчас он меня ненавидит. В мою сторону вообще не смотрит, говорит. С мамой секретничать не могу, так как все потом об этом узнают. Я замкнулась в себе и не знаю что делать. Не вижу никакого выхода из этой ситуации.

Лейля, здравствуйте!

Во всех проблемах есть и положительная сторона: в чём ваша выгода, от того, что муж вам ничего не рассказывает?

Например в том, что вы не несёте в себе его груз переживаний, а спокойно можете жить своей жизнью.

В чём выгода мужа обижаться на вас? Чтобы затем принудить что-нибудь делать из чувства вины, делать вас удобной? Разве этого вам хочется?

Пусть обижается - не рассказывает. Это всё провокация. "Попробуй мне докажи, что ты хорошая.."

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!