Мой парень поверил вслух, что я изменила ему с его лучшим другом

анастасия (31 год) 22.06.2021

Мы встречаемся 2.5 года. Недавно приезжал наш общий знакомый с которым я когда-то хорошо общалась. После того как я была уже дома, парень скидывает сообщение что этот знакомый написал про измену мою с лучшим другом парня, что типо я сама ему об этом рассказала.

Я начинаю говорить, что не возможно такого, чтоб я сама рассказала про свою же собственную измену общему знакомому. Я начинаю говорить все факты, что измены не может быть, привожу все доказательства, там даже логически если подумать невозможно такого.

Знакомый рассказал очень убедительно...

Его лучший друг тоже говорит: ты идиот? кого ты слушаешь? он постоянно врет.

Он не хочет влазить в это и ничего доказывать, потому что он считает что если он будет это делать то парень подумает что он меня покрывает.

Он не верит мне, он не хочет даже слушать меня. Он сказал что все кончено, что даже если мы и поговорим он не изменит своего решения. Он думает что я вру. Он думает что его лучший друг тоже врет.

Я не знаю как доказать ему, что все это не правда. Что это все вымысел.

Что мне делать?

Дайте совет.

Коваленко Ангелина Александровна

Вы правильно делаете, не нужно  доказывать. Чем больше будете это делать, тем больше будет убеждаться в обратном.

А вот с тем « другом» Поговорите и запишите разговор.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации