Муж предложил встречаться

Виктория (32 года) 14.06.2021

Поругались с мужеи я вспылила взяла вещи и ушла,не общались месяу,я позвонила и он приехал, мы поговорили. Он сказал, что не хочет разводится, просто я ушла и молчу месяц значит я решила развод, ог чуть окреп бы и все он потом смогбы пойти на развод. И говорит, давай не будем съезжаться, мы всегда мирились после ссоры и опять бытовуха нас съедала.

Прошло пару дней я говорю, мы съезжаться будем, он-что то спишишь, я хочу отношения вывести на новый уровень, прнять что я делаю что мы приходим к ссоре всегда, акрепнуть и гда гарантия что ты через месяц меня не оставишь и не уйдешь. Сейчас спокойно мне никто ничего не говорит не указывает, захотел к тебе приехал.

Вот мы так общаемся 3 дня и интим лучше стал, мы не видемся дома у нас страсть другая. Я говорю я не буду так жить либо миримся, либо расход, он вот ты опять все по твоему, страницу удали потому что по твоему, и сейчас, давай повстречаемся, зпвтра нам захочется больше времени проводить, потом еще больше и так и съедимся.

Ты из меня не мужика сделала, для меня не проблема съехаться, и готов что ты опять удешь, но где гарантия что не уйдешь, а твой уход это очень сертезно для меня, я как умирал. Я опять ему либо съезжаться либо расход и я вижу что этими действиями что это начало конца с твой стороны, он ты что за меня решаешь, я ничего на это не буду говорить, если решила ты действуй я ко всему готов. И все одно и тоже.

Я хочу съехатьсч, но ты уйдешь, ты очень импулсивная, опять я не мужик буду. И говорит маме не говори что ты комне приезжала, а то она начнет вот я говорила без нее не сможешь, я ей в этот раз сказал что справлюсь один и смогу, будет говорит подкаблучник, она послед. Время так всегда говорит думаешь мне приятно.

И у нас бвл интим думаю вдруг, изменить что то, а он после говорит вот видишь как круто, мы хотим друг друга подругому, мы не вилем друг друга и нас тянет. Я говорю так нельзя нам все равно съезжаться, так не жизнь. Он -я знаю, все закрыли тему, не спеши.

Я не понимаю, у меня ситуация первый раз такая, что он хочет этим сказать, что теперь он решать когда сходится, он же мужик, вот ушла все же было хорошо, получай, либо это начало конца, потом он скажет давай развод.

Здравствуйте Виктория

А какой вопрос?

Вы описали ситуацию не не задали вопрос.

Задайте его пож-та еще раз здесь: https://www.all-psy.com/konsultacii/zadat_vopros/

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"