Как найти общий язык с мамой?

Гаухар 18.10.2011

Здравствуйте! я обращаюсь к вам так как мне не с кем поговорить, помогите мне пожалуйста в жизни я одинока хоть и росла в полноценной семье,есть друг, свои не удачи я скрываю улыбкой,с мамой чуть ли не каждый день ругаемся из за всякой мелочи,появилась какое то раздражение, нервозность.Я научиться жить хочу я перестала радоваться мелочам. У меня есть желание поговорить с мамой по душам но такое чувство как будто она меня не понимает и не слышит...

Мне 20 лет,закончила колледж в этом году училась на дизайнера

Здравствуйте, Гаухар!

Я думаю, это скорее всего связано с новым этапом в ВАшей жизни. Вы закончили колледж, нужна новая ступень, чтобы расти и покоряя которую, можно было бы радоваться жизни. Возможно, Вы не знаете, чем теперь хотели бы заниматься, учиться или работать, а может выйти замуж?  В Вас растет желание изменить что-то в жизни, поменять, так как в настоящее время не все Вас устраивает. Причиной ссор с мамой скореее всего становится ВАша раздражительность, и Вам действительно, КАЖЕТСЯ (!), что ВАс не могут понять, так как сами не знаете, чего хотите. Поэтому нужно определяться с желаниями и возможностями на данном этапе.

Возьмите лист бумаги и напишите все то, чем Вы хотели бы заниматься в жизни,  подумайте, каким представляется Вам будущее, что при этом выхывает у ВАс положительные эмоции?

Выберите психолога, сходите на консультацию, ведь онлайн-консультирование только первый шаг решения задачи.

Желаю ВАм удачи!