Муж поднял руку и не раз, но ни разу не извинился

Катеринка (33 года) 01.06.2021

Мой муж вчера скажем так меня поколотил, причём ни за что..... нервы мои сдали,я собрала вещи и ребёнка и уехала к родителям.....родители живут в деревне, где условия сами понимаете.....меня в принципе условия не пугают,но вот для ребёнка здесь будущего никакого, зная своего мужа,он никогда не извинялся,

всегда говорил, что я за дело получила.......как быть дальше не знаю.... увезла ребёнка в горячке из города и уже пожалела,,, лучше пусть бьёт,но у ребёнка там хоть будет будущее...

Коваленко Ангелина Александровна

Интересно, какое такое хорошее будущее ждёт ребёнка от отца , который не уважает и бьет мать?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации