Что значат слова со стороны мужа?

Татьяна (34 года) 24.05.2021

Скажите пожалуйста что значит слова со стороны мужа я не собираюсь размениваться между тобой и братом так как брат моя семья, помогите пожалуйста мне нужен совет и помощь

Татьяна, какой правды Вам хотелось бы тут услышать?

Муж предельно ясно и достаточно категорично дал Вам понять, что в конфликте между ним, Вами и братом, он выбирает брата! Брат - его семья, а Вы - нет!

А вот почему он так сказал, какое "одеяло" Вы хотите перетянуть на свою сторону, в этом уже надо разбираться.

Более детально мы можем обсудить это в рамках психологического консультирования.