Не могу без встреч с молодым человеком

Анна (21 год) 23.05.2021

Здравствуйте! Меня зовут Анна, 18 лет. Моей второй половинке 20, мы встречаемся уже почти 4 месяца, однако любовный роман начался около полугода назад.

По-началу у нас все было очень хорошо. Мы переписывались почти 24/7, часто виделись, поддерживали друг друга. Около недели назад молодой человек получил новую должность, которая включала себя чуть ли не ночёвку на работе, поэтому мы перестали часто видеться. Я очень трудно переживаю это, боюсь чего-то, наверное.

Также у него начались проблемы в семье. В первые два дня он закрылся от меня и остальных, пытался все сам решить, не принимал от меня поддержку, мы почти не общались. Потом после моего конкретного вопроса "что случилось?" последовали фразы по типу "я боюсь выгореть", "я со всем справлюсь" и так далее. Я понимаю, что этот период надо пережить, но ни дня ещё не прошло, чтобы я засыпала без слез. Скорее всего я просто очень эгоистичная, я это понимаю, но совладать с собой очень сложно. Спасибо за ответ заранее!

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, пробуйте отвлечься , гуляйте, займите себя новыми занятиями. По необходимости, поддерживайте парня в его новом начинании.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Анна, здравствуйте!

Вы можете взять часть ответственности своей второй половинки.

Например, если вы живете вместе - готовить, убираться, ухаживать за домом. Либо придумывать досуг - пока парень занят. Или взять часть заработка на себя. Сделать что-то важное для вас обоих.

И таким образом ощутить его присутствие в вашей жизни. Кроме того, он будет более расслаблен и будет больше стремиться проводить с вами время.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!