Мои фото мужчина, перед друзьями, выдаёт за чужие

Жанна (30 лет) 11.05.2021

Здравствуйте, несколько дней назад я с мужчиной были на природе, и находясь в нижнем белье на солнце я решила позагорать на капоте его машины.В этот момент он сфоткал меня неприлично сзади.(В наших отношениях это нормально и фото много у каждого).Но позавчера друг мужчины случайно увидел фотку где я в трусах,но в позе(мужчина другу показывал свою фото,а тот перелистнул)-друг спросил-«ого!это Жанна?!»-на что мой мужчина сказал-«нет,нет,не Жанна!»-«а Кто?»,-«да не важно»-вчера он рассказывал мне это в шутку,думая,что я поддержу его действия,но дошло до расставания ,где мужчина говорит,зря я вообще тебе рассказал и что мне ничего нельзя рассказать

.Объясняю,меня задевает подобное тем,что выходит,мужчина мне изменяет как бы,так смотрится перед его друзьями,которые меня знают,а я выходит в дурах,которая ничего не знаю,что мой мужчина на пикнике с другой женщиной(тем более машина его,кальян-друзья знают что его,и тд...).Таким образом ,и за чувства собственничества,он наоборот унижает меня,наши отношения обесценивает,создаёт картинку перед друзьями,что он изменяет мне и прочее...Хотя чувства защиты «своего» он мог проявить иначе...Как объяснить ему это и что делать?-но мириться я с этим не могу,меня это задевает,да и мужчину своего я за такое призираю...

Здравствуйте Жанна

Спасибо за Ваше обращение.

Судя по тому, что Вы написали у Вас у каждого своя позиция и никто из Вас не может услышать другого. Хороший вариант, немного остыть и попробовать поговорить чуть позже. Возможно эмоции улягутся и разговаривать станет проще.

Если не удастся услышать друг друга – тогда обращайтесь на парное консультирование. Это хороший вариант донести до партнера свое мнение и услышать его.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Жанна, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"