Что мне делать и как жить дальше?

Карен (37 лет) 26.04.2021

Здравствуйте, извините за столь большой текст...но двома словами тут не обойтись) расскажу все более подробно и понятней. Подскажите пожалуйста !....что делать и как быть в моем случаи !?... Меня в моем городе за спиной называют унизительным для мужчины словом пид*рас ...есть ублюдки которые распускают про меня эти слухи !

И Я от них не раз слышал такое оскорбление..,но они говорят это слово как бы за спиной и мне это реально слышно и это все не выдумка !... НО ! конкретно и прямо мне в лицо еще никто не говорил - наверное бояться что я им разобью еб*ла и поломаю ноги за эти слова и сплетни !

А сразу подойти к ним и пред’явить тоже не могу и будет это выглядить как-то глупо и смешно что-ли..,предполагаю что они скажут мол мы тебя не знаем...что ты от нас хочешь...мы говорим о своем и тебе послышалось и т.д. Шизы и паранои пока нету...говорю Вам это, что бы Вы не думали что я какой-то псих больной и мне что-то слышится - кажется и т.д.

Да я мнительный - есть такое...если забуду об этом ужасе то все у моей жизни хорошо...а если вспомню то жить не хочеться хоть иди и вешайся !...Врагов вроде нету что бы так жестоко про меня...поймите за такие слова и всех зубов лишиться можно !

Так хочеться взять этих уродов и просто придушить голыми руками ! Бывает как замкнусь в этом ужасе и не знаю что делать и рыдать хочеться как ребенок...потому что каждый хороший, нормальный и адекватный человек заслуживает на честь, достоинство и уважение ! И об этой ситуации с женой или близкими стыдно даже в слух проговаривать про такое !

У меня уже нет не сил не терпения...что бы так взять махнуть рукой и все забыть ! А если выхожу в центр в наш маленький городок и случайно увижу этих уродов - или даже их по отдельности так у меня все в груди холонет и жить не хочеться и резко пропадает настроение и желание что-то делать на целый день !

И грызет меня постоянно эта ситуация и не дает покоя ! Но не могу я это просто так легко и свободно все забыть или отпустить ! У меня уже нет сил и если я еще раз что-то услышу в свой адрес за спиной...сразу иду к тем отморозкам и без всяких выяснений беру камень и буду ломать им головы !...

Я вижу только два кардинальных способа ! - это или убить их чего я не хочу делать потому что все закончится потерей свободы и здоровья...или подружиться с ними чего я тоже делать категорически не буду ! Я не знаю к кому мне обращаться и кто мне конкретно поможет в данной ситуации Психолог - Психотерапевт - Психиатр ?

Вот эта клевета и сплетни негативно влияют на мою честь и репутацию и очень мешают и отравляют мою жизнь ! P.S. Ориентация Только Гетеро и Есть Любимая Жена !

Здравствуйте.

Понимаю, для южного парня, такая возня может стать реальным внутреннем конфликтом

Но я уверен, в силу "горячей крови" накручивать вы себя умеете. И во многих моментах это делаете искусно.

Вариантов решений несколько. Но очень важны детали.

  • Когда начали говорить?
  • Что, или кто первый запустил эту дичь?
  • Если вы знаете этих людей, то и о них информацию можно собрать более подробную. Кто эти люди "сами по жизни"?
  • "Порядочные" - не позволят, даже за глаза такие пробросы. Т.к. за такую вонь могут спросить. Может у них у самих "не всё ровно"?
  • Возможно есть конкретная агрессивно настроенная против вас группа людей. И это способ выместить злобу?

Ну конечно Карен, краеугольным камнем является ваше восприятие к этим пробросам. То, что вам не говорят в глаза - факт и нюанс серьезный. Это называется - малодушие. И это можно использовать. Но вам важно оставаться в холодном рассудке, чтобы не ломать дров.

От кого-то вы же узнаете эти разговоры. Кто вам рассказывает об этом? Какую роль играет сам рассказчик? Что это за человек?

Люди вообще любят поговорить. Не важно, что они трындят - важно то, кем вы являться на самом деле. Можно запустить скрытую ответку через передающих вам людей, что-то в этом духе:

Тот, кто запускает "утку" и не может обосновать тому, кому она адресована хуже пидо*аса в разы. Так и передайте.

Стучите в скайп, разберем и взглянем на пути решения.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам