Человек не принимает любовь от близких и сильно обижается

елена (39 лет) 19.04.2021

Подскажите какой диагноз у человека который не принимает любовь от своих близких , сильно на это обижается , оскорбляется на слова любви , ему от этого становится плохо

Который может внезапно выкрикивать ругательные слова в адрес родственников , обзывать их , срывается по любому поводу . Может накричать если берут его вещи , если плохо как ему кажется убрано в доме .Кидает ложку или вилку на пол во время еды если они ему не нравятся .Не позволяет даже смотреть в сторону кресла на котором сидит .