Что делать в такой ситуации, может я зря ревную?

Катя (22 года) 02.04.2021

Мне 19, парню 22. Парень на день святого валентина подарил валентинку другой девушке, а мне сказал, что с пацанами друг друга поздравили (он в армии), ну я сказала ему, что он врет. На этом наш разговор был закончен.

Второй наш разговор состоялся восьмого марта, когда он опять подарил ей бесплатный подарок вконтакте, а мне только после того как я сказала. Он сказал, чтобы я не ревновала, не следила и что это просто знакомая, но разве знакомым уделяют столько внимания? Может это все звучит глупо, но все же.

Мне он обещал подарить вещь, которую я давно хотела, и я подумала, что если бы я была не нужна, то он не стал бы тратить на меня деньги, а потом я подумала, что неизвестно, дарил ли он ей подарки за деньги. Я периодически все это вспоминаю и настроение пропадает и его нет потом весь день, сейчас нахожусь в выжидательной позиции, но хотелось бы поскорее все выяснить, потому что он толком ничего не говорит.

Коваленко Ангелина Александровна

Знакомым можно подарить виртуальные подарки, а близким- реальные.

Он с вами заботлив и уважительно относится- и это главное. А подарки в соц сетях это загон, не обращайте внимания.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Катя, здравствуйте!

Если ваш любимый человек вас так обижает - подкатывает к другой. То вы всегда обязаны взять ответственность за себя, и решить нужны ли вам такие отношения.

Пускай самое худшее уже произошло, у вас же есть жизнь и планы, и мечты об идеальных отношения х - найдите им время!

Гулять и общаться с разными парнями это ваше право - а то как вы найдете действительно идеального.

С Уважением, Надежда Леус

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!