Половое созревание ребенка

Полина (43 года) 22.03.2021

Дочь 12 лет посмотрела видео про секс.Рассказала маме т.к не может скрывать этого.Доверительные отношения у нас.По возможности я ей объяснила. Но ее пугает , то что она вспоминает , что смотрела это.

На всякий случай - прочитайте вместе с ней у меня на сайте статью про "границы допустимого", это поможет ей не попасть в просак:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=400-underwearrule

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype