Воспитатель сказал, что нам нужно обещаться с психологом

Ирина (34 года) 19.03.2021

Здравствуйте, моему сыну 6 лет, приходил педагог из школы, занимался с ними, и задал такой вопрос, что нужно делать если вас наказали родители, вы огорченны и плачете, мой сын сделал жест, поставил палец к голове, и сказал надо застрелиться. У нас благополучная семья, воспитатель сказал, что нам нужно обещаться с психологом

Коваленко Ангелина Александровна

Все зависти от того, каким тонов и эмоциями ребёнок сказал об этом. Ведь он мог так и пошутить. Поговорите с сыном о его чувствах и отношении к этому.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации