Как быть, если муж не умеет управлять гневом?

Наталья (34 года) 18.03.2021

Здравствуйте! Мы женаты 5 лет , у нас сыну 4 года . Мой муж очень сложный человек , он писсимист , и не умеет справляться с гневом , раздражением ! Особенно по отношению к сыну . С самого рождения плач ребёнка приводит его в бешенство !

Когда у ребёнка были ночные истерики , муж превращался в дьявола по другому не скажешь , мне чтобы успокоить ребёнка , нудно было успокоить мужа ! Вообщем я обессилена психологически это давит ! Каждый каприз , плач вызывает гнев , психологи , швыряние предметов ! Ребёнок плачет муж может назвать его неадекватным или нытиком ! Прошу у вас совета !

Коваленко Ангелина Александровна

Смотрите, у супруга скоплено многого негатива, поэтому он так и реагирует. По хорошему, вам надо поговорить с супругом- пусть он решает свои проблемы с гневом. Но не словами- а именно работой с психологом ( для начала).

Неизвестно к каким последствиям может привести его агрессия.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации