Как вернуть расположение мамы парня и тем самым вернуть его?

Елена (31 год) 17.03.2021

Меня зовут Елена. Случилась такая ситуация, что мы расстались с парнем из за того, что его матери не понравилось мое поведение, он говорит, что против родни не пойдет, а его мама просила не появляться у них и не звонить ей. Я ее разозлила своим поведением, хотела бы наладить с ней отношения, тогда парень, возможно, продолжил отношения со мной. Как мне быть?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена! Ваш парень не зрелый, если подстраивается под маму. Ему же с вами строить отношения, а не его маме с вами.Так, что если он вас оставил -не стоит возвращать его, найдите себе настоящего мужчину.