Можно ли вернуть молодого человека в моей ситуации?

Юля 13.10.2011

Начиналось все как обычно. Он мне не очень нравился, но потом я влюбилась в его отношение ко мне. Он был и первым моим мужчиной и первым с кем у меня были серьезные отношения. Провстречались мы почти 10 месяцев.Пару раз мы расставались из за моего характера. Он слишком сложный. Я просто доводила его. В августе мы поехали на учебу. Поступили вместе в один город. Пока еще не началась учеба, все было очень хорошо. Он мне говорил даже о том что хочет жить со мной, примерно через год, как мы тут освоимся и он найдет работу. Потом наступил сентябрь, учеба.. Он просто перестал звонить первый, если я звонила - он приезжал, мы виделись. Но все было как то не так. Однажды поссорившись из за мелочи, он просто развернулся и ушел. Тогда у меня были проблемы у родителей и еще плюс, я видела как отдаляется мой молодой человек..это было сложно. Я часто плакала и при нем тоже. После той ссоры, я звонила, но мы не виделись. Потом мы вообще перестали общаться, так прошла неделя. Однажды я случайно увидела его в городе. И он меня бросил, с ухмылкой на лице и со словами: Ты мне не подходишь. Тебе нужен парень с железным характером и еще плюс у меня к тебе больше никаких чувств. В этот вечер я выпила и совершила много поступков о которых жалею. Названивала ему и говорила черт знает что. В итоге в этот же вечер он начал встречаться с другой девушкой.(это точная информация,у нас с ним общий друг, который живет с ним общежитии). До сих пор они вместе. Я очень тяжело переживаю эту ситуацию, но только моментами. Бывает просто думаю о нем, а бывает просто плачу навзрыд. И живу надеждой что он вернется. Иначе не могу. Он младше меня на пол года, и как я думаю, я ограничивала его от того же алкоголя, потому что человек слабый и вместо того чтобы решать проблемы - он просто напивался. А его новая девушка младше его, наверное с ней легче. И тут уже все в его руках. Я просто не знаю как мне его вернуть и сомневаюсь а нужно ли вообще? По гороскопу он мне подходил..Я рак, он скорпион. Его девушка (зовут ее так же Юля) - водолей. Не знаю, но все его отношения до меня продлевались около месяца. Я пока живу дальше, со своими надеждами и стараюсь как то учится. Мне сложно.Прошел месяц как он меня бросил. Вчера я с ним виделась, позвонил забрать сумку от ноутбука. Пришел, взял, ушел. Я попросила как нибудь встретится, и поговорить, добавила, что знаю что он не видит в этом смысла. Он сказал, что может быть и со словами меня ждут, развернулся и ушел... знаю, что он не позвонит. У него все хорошо в жизни, как он мне сказал. Но я просто жду...

Овсяник Людмила Михайловна

Юля, так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ

Влюбленность может быть краткосрочная, яркая, взрывная, изменчивая.  Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он не первостепенен.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.