Я не могу иметь детей, а муж хочет, как быть?

Александра (40 лет) 14.03.2021

Здравствуйте. Мне 36 лет, замужем. Супруг младше на 8 лет. Детей нет и никогда не было. В 20 лет перенесла операцию по ампутации матки, соответственно детей иметь не могу. На днях муж сказал что хочет ребёнка и никак не понимает почему я не могу ему это дать.

Попробовала ему объяснить про сурогатное материнство, объяснила что на это нужны деньги,что мы не потянем, потому что нам едва едва хватает на жизнь. Объясняю что ребёнок это ответственность, что это дополнительные затраты, что это серьёзные изменения в жизни. Я сомневаюсь что он хоть что то из этого понимает.

Коваленко Ангелина Александровна

Ну что значит « не понимает», объясните это физиологический процесс. Покажите на картинках или в видео по анатомии и строении организма.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации