Бывший муж оскорбляет

Евгения (39 лет) 13.03.2021

Здравствуйте,хочу совета,муж ушел из семьи почти год назад,двое деток со мной, официально не разведены,к детям приезжает,не запрещаю,погуляли на улице и хватит.К нему не пускаю,так как настраивает детей против меня.Детям 7 лет и 5,5 .

Но,вот как себя вести,он постоянно пишет мне смс с оскорблениями,такая секач,разедакая.Уже заблокировала его везде,но он всё равно умудряется это делать.Звонит детям,и через них передаёт (ваша мамаша шлюха, проститутка,и всё в этом духе.)А дети плачут постоянно,что (папа)плохое говорит о маме.Как вести себя? Ушёл сам,семья не нужна.Посоветуйте пожалуйста,как быть?

Коваленко Ангелина Александровна

Сохраняйте все эти Сообщения любым способом.

Обратитесь к участковому, напишите заявление. Или договоритесь с ним, чтобы припугнул наглеца.

Знаете, очень часто такой тип мужчин очень пугается полиции и перестаёт хамничать.

Ведь чувствуя перед вами свою силу, может позволить себе это. А вот перед полицией- сразу становятся паиньками.

И ещё - зачем вы тянете с ним связь и не разводитесь. Ведь этим вы от него продолжаете зависеть.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации