Что он чувствует и думает обо мне?

Anna 12.10.2011

Я дружила с одним парнем мы очень близкие друзья были. С моей стороны были чувства а с его нет. Не знаю как получилась однажды мы ссорилисm и внезапно он меня поцеловал. И так еше 3 дня мы встретились и опять повтарялась. Но он не признался не в чем. Потом я начала себя далеко держать. Он почувствовал и начал звонить в день один раз. И вот уже 2 недели как он не звонит и я не звоню.Хочу припомнить что тогда я тоже не звонила ему. Пожалуйста помогите мне узнать что он чувствует и думает обо мне.

Дорогая Анна, в наших чувствах всегда есть амбивалентность: иногда мы любим восхищаясь, иногда ненавидя, иногда сами не можем понять это любовь или привязанность.

  1. Если он не признался Вам, то может и сам не понимает, какие чувства у него к Вам. Иногда для этого нужно время. Дайте ему это время.
  2. А может он сомневается в чувствах с Вашей сторон? Ведь Вы тоже не признались о Ваших чувствах, откуда он должен знать, что он не безразличен Вам.
  3. Если вы были близкими друзьями, то подумайте, можно просто по-дружески позвонить узнать как он?  Это Вы должны решать только сами. Во всяком случае, о его чувствах можно узнать только от него.

Удачи!